РЕШЕНИЕ 08.05.2014 № 11 пос. Горин Об утверждении проекта решения Совета депутатов сельского поселения «Поселок Горин» «Об утверждении годового отчета об исполнении бюджета сельского поселения «Поселок Горин» за 2013 год» и о назначении публичных слуша

от 12.05.2014

08.05.2014  № 11

пос. Горин

и о назначении публичных слушаний

Рассмотрев проект решения Совета депутатов сельского поселения «Поселок Горин» «Об утверждении годового отчета об исполнении бюджета сельского поселения «Поселок Горин» за 2013 год» и в соответствии со статьями 28,44 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Совет депутатов сельского поселения «Поселок Горин» Солнечного муниципального района Хабаровского края

РЕШИЛ:

1. Утвердить проект решения Совета депутатов сельского поселения «Поселок Горин» «Об утверждении годового отчета об исполнении бюджета сельского поселения «Поселок Горин» за 2013 год» согласно приложению.

2. Опубликовать в Сборнике нормативных правовых актов органов местного самоуправления сельского поселения «Поселок Горин» и разместить на сайте органов местного самоуправления сельского поселения «Поселок Горин» в сети «Интернет» проект решения Совета депутатов сельского поселения «Поселок Горин» «Об утверждении годового отчета об исполнении бюджета сельского поселения «Поселок Горин» за 2013 год.

3. Назначить публичные слушания на 23 мая 2014 года.

4. Установить время проведения публичных слушаний в 17.00 часов. Местом проведения публичных слушаний определить зал заседаний администрации сельского поселения «Поселок Горин».

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на организационный комитет по проведению публичных слушаний при администрации сельского поселения «Поселок Горин».

6. Настоящее решение опубликовать в Сборнике нормативных правовых актов органов местного самоуправления сельского поселения «Поселок Горин» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления сельского поселения «Поселок Горин» в сети «Интернет».

7. Настоящее решение вступает в силу с момента его подписания.

Глава сельского поселения

«Поселок Горин»                                                              В.Г.Кожевников

сельского поселения

«Поселок Горин»                                                                       В.Ю.Лебедева

к решению Совета депутатов сельского поселения

от  08.05.2014 № 11

пос.Горин

Об утверждении годового отчета об исполнении бюджета  сельского

поселения «Поселок Горин» Солнечного муниципального района

Хабаровского края за 2013 год

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации и Уставом сельского поселения «Поселок Горин», Совет депутатов сельского поселения «Поселок Горин»

РЕШИЛ:

1.Утвердить годовой отчет об исполнении бюджета сельского поселения «Поселок Горин» за 2013 год согласно приложению № 1, в том числе:

доходы - 18343,10 тыс.рублей;

расходы - 21956,91 тыс. рублей.

2. Утвердить источники дефицита бюджета сельского поселения «Поселок Горин» согласно приложению № 2.

3. Настоящее решение опубликовать в Сборнике нормативных правовых актов органов местного самоуправления сельского поселения «Поселок Горин» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления сельского поселения «Поселок Горин» в сети «Интернет».

4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Глава сельского поселения

«Поселок Горин»                                                              В.Г.Кожевников

сельского поселения

«Поселок Горин»                                                                 В.Ю.Лебедева